Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 63

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Описание серий


Последнее описание, прости, Господи.

Так-с. Прошлая серия закончилась весьма эпичным падением Кловер, Алекс и Сэм с крыши Версаля. Но, использовав один из гаджетов, девочкам удалось спастись. Однако, к тому времени Трента уже похитили.

Сэм, Кловер и Алекс вернулись к профессору и оставшимся студентам. Оклемавшись после нападения чудища, Мэнди начала вести себя, как настоящая королева. Явная шизофрения.

Пока профессор Планкет пытался вылечить Мэнди, наша троица решила позвонить Джерри и рассказать о случившемся. Он сказал, что украденный ключ имеет некое отношение к Версалю.

Вскоре девочки поняли, что пропали все люди из их группы, после чего, услышав крик Мэнди, поспешили в лабиринт Версаля на ее поиски.

Найдя в лабиринте потайной ход в некий туннель, девочки, недолго думая, полезли туда.
... Читать дальше »


Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1299 | Добавил: Джерри | Дата: 15.06.2014 | Комментарии (0)





Все начинается в Люксембургском дворце во Франции. Некий длинноволосый вор пробирается в него и похищает, видимо, что-то очень ценное.

«Наконец-то я нашел тебя, ключ от моего будущего. Будущего, в котором я буду править миром! Мухахахахха!»

В университете Малибу у Сэм, Алекс, Кловер и их однокурсников случается настоящая радость: конкурс, в котором они участвовали все вместе, определил их победителями! И в качестве приза они получает поездку во Французский Версаль! Они приглашены на показ мод Марии Антуанетты.

Радость шпионок прервал вызвавший их Джерри, да. Он поздравил их с победой в конкурсе и пожелал удачи, подарив им специальные наборы с гаджетами.

В аэропорту все увидели гигантский сундук Мэнди, который, в итоге, затруднил полет из-за своей массы.
Сэм, Алекс и Кловер были вынуждены вытолкнуть его из самолета. Не без радости, конечно же.

– Надеюсь, мой багаж не пострадал во время этой глупой тряски, – говорит Мэнди.

Нет, не пострадал, а лишь увидел просторы океана.

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1275 | Добавил: Джерри | Дата: 11.06.2014 | Комментарии (0)





Серия начинается на Западе. В некой пустыне один из агентов ВООП завершает свою миссию и уже летит домой на вертолете. Но какая-то барышня неожиданно накидывает на летательное средство трос, из-за чего оно терпит крушение. Сам пилот выживает, но его похищает та девушка с куклой-марионеткой.

В МалиБу Сэм, Алекс и Кловер занимаются йогой, хотя, честно говоря, это дело нравится лишь Алекс. Их прерывает Джерри, поэтому занятия кончаются ушибами.

- У меня для вас отличные новости! – говорит Джерри, – Начиная с этого дня, вы больше не будете работать в команде! Теперь каждый сам за себя…

Ну, и что вы думаете! Этот редкий шанс Девочки не впечатлены. Хотя, нет, наоборот, ошарашены! И это их не радует, ибо «мы [Сэм, Алекс, Кловер] так привыкли друг к другу». Все заканчивается тем, что Джерри добавляет информацию:

– Вы больше не будете вместе жить в пентхаусе!

Серия и сезон заканчиваются. HappyEnd отменяется.

Полностью убивает девочек еще тот факт, что в пентхаусе теперь будет жить Мэнди. А потом Сэм, Алекс и Кловер отправляются в ВООП, где их ждет Джерри.

– По всему миру стали исчезать агенты! – говорит Джерр.

Каждой из шпионок придется расследовать свое дело о похищении того или иного сотрудника ВООП.

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 2076 | Добавил: Джерри | Дата: 30.05.2014 | Комментарии (0)





Торжественное возвращение описаний!

Все начинается с того, что из шоу «Пчелка Бобби» похищают главного героя (то бишь парня-пчелу). Я уже ничему не удивляюсь.

Кловер приехал навестить ее кузен – Норми. (Вот за что люблю 6 сезон, так за возвращение многих старых персонажей.)

Мальчик, возможно, сам того не желая, доставляет героиням много проблем. Переключая разные телевизионные каналы, Кловер нарвалась на «Опасное телевидение», ведущий которого пугает всех, кроме Норми. Но всех забирают в ВООП, поездка куда мальчику весьма понравилась. Джерри говорит, что «Пчелка Бобби сказал: «Пока-пока», вы должны его найти, иначе он не сможет найти свой бочонок с медом!» В общем, это третье похищение популярных «звезд экрана» за неделю.

«Вам необходимо проверить студию Пчелки!» - говорит босс, раздавая Сэм, Алекс и Кловер снаряжение.

Девочки отправились, а Норми задал вполне нормальный логичный вопрос:

«А когда я получу свое снаряжение, Джерр?»

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1524 | Добавил: Джерри | Дата: 21.05.2014 | Комментарии (0)





И я опять описываю серию, которую не довелось смотреть. Бывает?

Ночь. Едет грузовик. Нам показывают девушку-амазонку, которая, конечно же, злится на людей: «Совсем скоро придет мое время!» – говорит она и, цепляясь за автомобиль лианами, подчиняющимися ей, прыгает, вышвыривая водителя из машины. (Это явное нарушение ПДД.)



А девочки, на сей раз, просто отдыхают, отдыхают в Мексике. (Зависть…) Кловер получила приглашение на конкурс, где выберут «лицо» компании «Солнечные тропики», и решила участвовать. Ну, в смысле, победить. Она тащит Сэм и Алекс на кастинг, но встречает Мэнди. (Додумайте сами.)После фразы: «Я просто обязана победить, и вы мне в этом поможете» Сэм и Алекс насторожились. И правильно. Их же опять вызвали в ВООП.

В Южной Америке, оказывается, несколько районов «были захвачены растительным миром». То чувство, когда слышишь, что Джерри подозревает в этом колдовство. :о Итак, снаряжение: прыгательные сандалии, часы-переводчик (насколько мне хватило ума понять), морозный освежитель дыхания, титановая паучья сеть и супер-собиратель улик. (Звезда в шоке.)


... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1555 | Добавил: Джерри | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)





Половина апреля уже прошла, а описаний не было. И в этом вините только мою занятость.
К Джерри и Блейну (да-да, тому самому) прибывают трое заключенных. В капсулах таких. Страшных. Аж жаль их стало. (Подумаешь, чуть Вселенную не уничтожили разок.) Этими злодеями оказались уже знакомые нам люди: Виолла Вандерфлит, Мани-с-когтями и модный дизайнер из 5-го сезона по имени И.М.Бланк. (Что-то вроде того, поправьте меня в комментариях.)
Джерри хочет опробовать на них опытный образец транспорта. И на этом месте нам показывают злобный взгляд Виоллы. И мы все сразу понимаем… правда?
В пентхаусе шпионок Кловер задалась вопросом: «С кем мне встречаться снова?» Слова Сэм и Алекс о том, что вернуть прошлое – плохая идея, – не сработали. Оказывается, Кловер ведет картотеку всех парней в своем ноутбуке. (Возьмите на вооружение.) Но вскоре девочки перемещаются сами-знаете-куда.
 
И вы не угадали! Они перемещаются на площадку для взлета самолета (куда и прибыли заключенные). Сам Джерри прибывает туда прыжком с «тарзанки», прикрепленной к аэростату. Весьма оригинально.
Шпионкам предстоит сопровождать этих самых преступников на остров WOOHP, где находится большая-большая тюрьма. И ничего, что в 3-ем сезоне этот остров был взорван и уничтожен. ... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 4323 | Добавил: Джерри | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (2)





Последнее описание уходящего марта.

Серия начинается с того, что мы видим море, точнее, пересохшее море, обратившееся в продолжение
пляжа. (Кто не любит купаться? Кто любит загорать?)

В университете МалиБу
Кловер удивилась, увидев Алекс за учебниками. Но оказалось, последняя просто
читала гороскоп. (А у меня уже были напутственные слова…) Сэм пыталась, конечно же, убедить подругу позаниматься, но та решила, что тест по астрономии сдаст хорошо, ведь в гороскопе так написано. (На этом моменте разрешено смеяться.) А когда девочки пошли на лекцию по истории, в общем, вы знаете, как и куда они попали.

Значит, на нескольких пляжах странно начали изменяться приливы и отливы. (Теперь вы открываете учебник географии за 5-6 класс.) Снаряжение: бриллиантовое кольцо-плавательный
аппарат (Без комментариев.), анти-гравитационные ботинки, губная помада-ракета
(Без комментариев-2.) и солнцезащитные очки с проектором изображений. (Физика? Какая физика?)

Девочки оказались в океане… «В океане, где нет воды!» – замечает Сэм. Кловер, Алекс и Сэм находят парня, и он рассказывает, что тут произошло.

К слову, Алекс нашла себе нового лучшего друга – морскую звезду. (И в середине описания я понимаю,
что смотреть эту серию не довелось еще.)
Вскоре, девочек накрывает волна, но Кловер успевает предупредить всех об активации плавательных колец. Увы, шоу не получилось – девочек забрал Джерри.

Вернувшись в МалиБу, Сэм, Алекс и Кловер узнали, что луна была не на своей орбите. А в университете стало жарче, чем обычно, что вызвало подозрения Сэм и радость Кловер. Джерри сообщил им, что Солнце приближается к Земле.

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1141 | Добавил: Джерри | Дата: 29.03.2014 | Комментарии (1)





Итак, начнем новую неделю с затянувшегося описания. Серия 19, вроде бы. Увы, из-за своей
медлительности потерян был мной счет эпизодов. smile Ну, начнем.

Женщины… они такие. Девушка опаздывала на собеседование и жаловалась на это в «пробке», но, доехав, она все-таки нашла время для того, чтобы припудрить носик. И поделом: в итоге,
ее лицо становится бело-разукрашенным, как у клоуна, и, радуясь вовсю, она убегает.

В университете МалиБу Мэнди жалуется Тренту на то, что ее туфлям не хватает места. Ей, видите ли, нужен пентхаус. И на этом трогательном моменте на Мэнди сваливаются наши шпионки, которые, кстати, одеты именно по-шпионски. А ректоры, которые видят всю ненависть Мэнди к девочкам, понимают, что она их собрат идеально подходит для того, чтобы следить за ними. Они предлагают ей это в обмен на их пентхаус. Шпионить за Сэм, Алекс и Кловер ей не особо-то нравится, но что поделать… А вот ее стиль шпионажа мне понравился.

И тут их вызывает Джерри. И выкладывает о начале их миссии. Ведь на встрече министров Китая и Франции, последняя, в виде клоуна, запустила в своего коллегу тортом, чем могла спровоцировать серьезный конфликт. А в Лондоне пожарник-клоун вылил на горящий дом канфити, вместо воды. После раздачи гаджетов Сэм, Алекс и Кловер
отправляются к дипломатам во Францию.

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1378 | Добавил: Джерри | Дата: 23.03.2014 | Комментарии (3)





А вот эта серия мне очень понравилась, честно говоря.

Начинается повествование с тюрьмы ВОЗЛ (и мы уже понимаем, что какой-то преступник сбежит оттуда). Там мы видим нашего старого знакомого – Доктора Грея – сумасшедшего ученого, который намеревался поменять людей телами. (Второй сезон вроде.) Он и в этот раз намеревается сделать что-то совсем недоброе, как вы понимаете.

Вскоре мы оказываемся уже дома у Джерри, ночью притом. Туда проникает его мама с печеньками, и их запах будит сладко-спящего Джерри. Впрочем, по сравнению с последующими событиями, этот момент меня не удивил. Мисс Льюис высказала желание снова стать агентом. А у меня еще были мысли, что сценаристы исчерпали свою фантазию. 

... Читать дальше »

Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1606 | Добавил: Джерри | Дата: 02.03.2014 | Комментарии (1)





Описание в честь дня Святого Валентина. :)

Брат и сестра, видимо, катаются на велосипедах. И, решив искупаться, они прыгают в озера, где воды не оказалось. «Дизайн» сменили под скейт площадку.

Наши шпионки, как обычно, с кучами покупок, идут с торгового центра, а «по пути» ведут беседу. Кловер жалуется, что «целую вечность» не была на свиданиях (На заметку, «целая вечность» – неделя.)

И тут появляется скейтбордист. И глаза Кловер начинают блестеть, видя свою цель. В ходе разговора с ним девушка случайно ляпнула, что она умеет кататься мастер скейта. И ей пришлось продемонстрировать свое мастерство. А парень-то это оценил, но WOOHPзабирает девушек не вовремя. (Зато Кловер не разбилась на этой доске; она и номер свой успела оставить.)

Джерри, как занятой человек, решил кратко все изложить, сказал, что «нечто странное происходит со многими природными заповедниками мира».

Для разнообразия описаний вот вам список гаджетов: пояс-отражатель, выстреливающий трос, воздушный скейт, вибро-наушники. И еще у шпионок, оказывается, есть лебтопы, а на сей раз Джерри одарил их дополнением для «расшифровки» следа любого существа. И девушки отправились в Гранд Каньон.

У шпионок там оказались весьма неплохие наряды; а Алекс приобрела себя осла по имени Стивен. :)

Блейкли – тот самый парень – назначает нашей Кловер свидание «на скейте». Из-за чего девушка расстраивается.

Шпионки обнаружили, что Гранд Каньон заасфальтирован. Опять же скейт площадка. Увы, асфальт начал таять, и девочки застряли в нем. Под страхом испортить туфли, Кловер закричала, и случился обвал. (Ну, вы поняли, что девочки спаслись.) На дороге остался след от чего-то, и Сэм отправила его Джерри на анализ. (Вот так все банально.) ... Читать дальше »


Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1017 | Добавил: Джерри | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)



1 2 3 »
Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz