Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 130

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Размышления


Маленькая статейка в честь моего возвращения.
Согласитесь, с каждым сезоном разновидностей приспособлений становится все больше и больше, да и мы не в праве ругать сценаристов за это, каждый удерживает зрителей по-своему. И все бы ничего, если б в одной из серий уже прошедшего шестого сезона девчонки не ляпнули бы, что "настоящему шпионы никакие гаджеты не нужны" (пардоньте, цитата может быть неточной). Собственно, вот мои пять копеек по этому поводу. ... Читать дальше »

Категория:
Размышления
| Просмотров: 2030 | Добавил: Джерри | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (1)





Значит, надо сделать статью о шестом сезоне, надо.
Сразу надо сказать, в сезоне было все и сразу. Хотя довольно-таки часто смысл напрочь отсутствует. Но так во всех сериалах: свои плюсы и минусы. А сейчас я хочу пройтись по нескольким мелочам.
Возвращение

Наверно, первое, что так бросается в глаза. Как же шпионки вернулись в агенство? Как они снова начали ловить злодеев? Ответ на этот вопрос мы так и не получили. Судя по прежнему опыту, это может стать причиной создания полнометражного мультфильма. Но, вообще, довольно это странно.  Еще мне повезло столкнуться с "инфой", распространяемой в социальных сетях. Она гласит, что действие этого сезона происходит перед первым. Этому не верьте! Хотя бы потому, что девушки учатся в университете и сталкиваются с прошлыми злодеями порой.
Характеры

Характерам девушек не посвящается внимания, что огорчает. Почему? Ну, сейчас их прикрепили к их главной характеристике, не замечая других сторон. Например, из Сэм сделали зануду, коей она не являлась и не является. Такие действия не остаются без последствий, я считаю.



Цитата
Винсент Шальвон-Домерсей и Давид Мишель- генеральные директора Марафон Медиа - говорят следующим образом : "Нам очень повезло, что захватывающий и очень узнаваемый сериал , который сохранил свою привлекательность по всему миру. На данный момент мы должны относиться к "Totally Spies !" как к вечнозеленому бренду , сохраняя элементы , которые сделали его универсально успешным при применении их в многочисленных новых медиа-платформ , доступных нам сегодня ".

Источник - http://www.worldtvpc.com/
При первой встрече с этим высказыванием, Джерри был впечатлен, вот честно. Потому что у меня появилось мнение, такое по-детски глупое, что все будет хорошо, что никаких ошибок не будет. Но увы. (Зато статья будет немаленькая благодаря им.)
... Читать дальше »

Категория:
Размышления
| Просмотров: 2777 | Добавил: Джерри | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (8)





Дел на сайте было мало, а занять себя надо было чем-нибудь. И тут мне в голову пришла сумасшедшая идея написать статью о мультфильме "Totally Spies", вышедшем в 2009 году. 
В общем, что тут описывать? Изначально, те, кто смотрел сериал, недоумевали: как так обычные девушки стали шпионками? Естественно, публике надо было объяснить причину. И вот, после окончания 5-го сезона (надо сказать, многим позже этого) принялись за создание сего фильма. Сам фильм получился красочным благодаря более современным технологиям, нежели во время создания первых сезонов. Но, видимо, все уже позабыли основы сюжета 1-го сезона, откуда взялась весьма большая "коллекция" ляпов. Но об этом чуть позже.

Сначала "привет" тем, кто не смотрел или хочет пересмотреть фильм.


Предупреждение: озвучка непрофессиональная, ведь фильм так и не был переведен на русский язык официально!
... Читать дальше »

Категория:
Размышления
| Просмотров: 4960 | Добавил: Джерри | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (7)





Вот Silva просил написать статью о WOOHP - ВОЗЛ - Всемирной Организации по Защите Людей. Там работают наши шпионки и туда отправляют детей за плохое поведение злодеев.
Честно говоря, не знаю, с чего начать статью и по сей день. Пожалуй, с создания организации.
Джерри создал агенство в 70-х, о чем неоднократно говорится в сериале. Тогда он был молод, весел и волосат. В принципе, задумка обвенчалась успехом. Множество людей стало секретными агентами, обрели шанс помочь людям. Хотя, учитывая то, как Джерр пытался убедить девчонок работать в WOOHP в фильме, у них не было выбора.
Кроме поимки преступников, корпорация занимается развитием технологии и генетики. Гаджеты, специальные приборы, помогают шпионам во время миссий. И в существование таких приспособлений человек с IQ выше 100 верит с трудом. Но красивая анимация нас отвлекает от этого. Теперь с генетикой. На Блог заходят дети, поэтому, если вы впервые слышите это слово, то прочитайте статью в Википедии (если на психике крест поставили). В общем, генетика занимается изучением наследия и ДНК. Наследие нас мало интересует, уйдем в ДНК. Мало того, что ученый-злодей изобрел способ уменьшить свои частицы до того, чтоб проникнуть в тело человека, так еще и паразитировать его научился. smile Но это сказки. 
Сценаристы к пятому сезону устали, в голову начали приходить дурные мысли. Поэтому Джерри выделяет не только шпионский ген (4 сезон), но и злодейский. Главной особенностью первого является врожденная способность к шпионажу, второго - к злодейским "подвигам". Хотя не знаю, как это восприняли другие. В любом случае, будет интересно почитать комментарии. :)
К главной задачи возвращаться не хочется, а надо. Поимка злодеев - дело благородное. Но почему этим должны заниматься школьницы, да и не получая льгот? При несчастном случае Джерри просто соболезнует матерям? При этом он не всегда помогает шпионам на заданиях. Им остается рассчитывать на собственное желание жить.
... Читать дальше »

Категория:
Размышления
| Просмотров: 2976 | Добавил: Джерри | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (2)





На данный момент неизвестно судьба русского дубляжа "Тотали спайс 6 сезон". С ним все сложно. И я объясню почему. Во-первых, сериалом россияне занимались давно (ведь новый сезон вышел задолго после 5-ого). Нельзя быть уверенным, что студия "Кипарис", кото ... Читать дальше »


Категория:
Размышления
| Просмотров: 923 | Добавил: Джерри | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)



Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz