Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Кто ваша любимая шпионка?
Всего ответов: 225

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



19:31
Переводы: Мэнди

 

Переводы анкет некоторых персонажей будут позже, а сейчас - дополнение к анкете Мэнди. Хотя, скорее анкета будет дополнением к этому. :)
Мои немногочисленные коментарии отмечены бирюзовым цветом.

Мэнди – антагонист в сериале «Totally Spies!». Ее озвучивает Дженнифер Хейл, которая является также голосом Сэм. Она – главная соперница Кловер. Они конкурируют из-за парней, почетного права и популярности. Мэнди постоянно раздражает девушек и использует все возможности, чтобы унизить их. В сезонах 1-4 она часто бывает замечена с лучшими подругами – Доминик (соперница Сэм) и Кейтлин (соперница Кловер). В 5-ом сезоне Мэнди и ее компания разошлись из-за окончания Средней Школы Беверли Хиллз.

Мэнди должна была поступить в лыжную школу в Аспене, но перевелась в университет МалиБу к кузине Минди. Вместе они издеваются над шпионками в течение всего сезона, кроме финальных эпизодов. В серии «Зловещее кафе» Мэнди присоединяется к Сэм, Алекс и Кловер (по предложению Джерри), но в должности пробыла недолго из-за своей лени, что привело к стиранию памяти. В серии «Исчезновении века», в компании Доминик и Кейтлин, она стала анти-шпионом из-за сыворотки сумасшедшего ученого. Они пытались истребить агентов, но потерпели поражение. (Все переводить не буду, там описывается 3 серии, но есть интересное предложение, начинающееся, примерно, так: «Мэнди и ее собутыльники…»)

В 25-26 сериях 5-го сезона потеряла память, и стала считать Сэм, Алекс и Кловер своими подругами. Позже ее память вернулась.

В 6-ом сезоне шпионки неоднократно спасали Мэнди от злодеев, мечтавших ей отомстить. Она было упомянута Блейном, как последняя девушка из Беверли Хиллз, с которыми он встречался. В серии «Приключения Алекс в новой школе», когда последнюю родители отправили в Англию из-за плохих оценок (учиться надо плохо, ребята!), выясняется, что именно Мэнди завалила все экзамены.

В одной из серий говорилось, что до седьмого класса Мэнди носила скобки.

Ее показывают, как стильную, популярную, но также своевольную , материалистическую , пафосную, эгоцентричную , высокомерную , жестокую личность. (И на этом моменте прилагательные из словаря Ожегова закончились.) Возможно, она унаследовала эти черты от своей матери, Фиби.

 Тем не менее, когда она и пытается (или ей приходится) стать доброй, эти счастливые моменты длятся не долго, и она вновь становится привычной нам Мэнди. Мэнди всегда старается показать себя лучше всех. Причиной сего является ее потребность к вниманию.

У нее черные волосы, фиолетовые глаза и неплохой загар кожи. Ее основной наряд –красное платье, рубашка с длинными рукавами и белые ботинки. 


Категория:
Персонажи
| Просмотров: 2393 | Добавил: Джерри | Теги: мэнди, переводы |
Всего комментариев: 4
1 vikki  
Эхх ... Мэнди - такая Мэнди! biggrin Спасибо за перевод!

2 Лис  
Как же мне нравится  этот блог!!!!!!:)  Я здесь нахожусь  только один день, а уже в восторге от этого блога.
Описание серий замечательное ( плюс с юмором:D ) . Описание персонажей подробное и отличное читать одно удовольствие , очень  много интересных статей . Я надеюсь блог будет процветать и становиться всё лучше и лучше:D

3 VladimirDzf  
Мэнди-это самая завистливая персона в данном сериале.Очень нравится ее упорный характер добиваться все и вся.Злость ей не идет улыбка больше к лицу.Когда она улыбается в ней есть что-то притягивающее.Охота смотреть на нее часами.

4 SpamtonKromer  
За накрытым в зале столом мама не перестает ворковать с гостями, то и дело извиняясь за скромное торжество, мол, она не хотела много гостей звать, хотела посидеть по-семейному. Да, это отчим у нас любит праздновать с размахом, в свои дни рождения снимая ресторан и приглашая множество родственников, партнеров и друзей, порой еще и артистов нанимает. Когда была маленькая, меня там петь заставляли, поскольку на тот момент как раз занималась вокалом. Именно благодаря этим праздникам я поняла, что хоть пение я люблю, но вот выступление перед не особо трезвым галдящим народом это точно не мое. Да и вообще у меня боязнь сцены и публичных выступлений. Как вспомню, как отчим орет на весь ресторан: “Давай-давай, выходи, зря я что ли такие бабки отдаю за уроки пения”, и все, у меня как отрезает.

Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz