Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Кто ваша любимая шпионка?
Всего ответов: 225

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



00:52
WOOHP По страницам книги

 

Вот Silva просил написать статью о WOOHP - ВОЗЛ - Всемирной Организации по Защите Людей. Там работают наши шпионки и туда отправляют детей за плохое поведение злодеев.
Честно говоря, не знаю, с чего начать статью и по сей день. Пожалуй, с создания организации.
Джерри создал агенство в 70-х, о чем неоднократно говорится в сериале. Тогда он был молод, весел и волосат. В принципе, задумка обвенчалась успехом. Множество людей стало секретными агентами, обрели шанс помочь людям. Хотя, учитывая то, как Джерр пытался убедить девчонок работать в WOOHP в фильме, у них не было выбора.
Кроме поимки преступников, корпорация занимается развитием технологии и генетики. Гаджеты, специальные приборы, помогают шпионам во время миссий. И в существование таких приспособлений человек с IQ выше 100 верит с трудом. Но красивая анимация нас отвлекает от этого. Теперь с генетикой. На Блог заходят дети, поэтому, если вы впервые слышите это слово, то прочитайте статью в Википедии (если на психике крест поставили). В общем, генетика занимается изучением наследия и ДНК. Наследие нас мало интересует, уйдем в ДНК. Мало того, что ученый-злодей изобрел способ уменьшить свои частицы до того, чтоб проникнуть в тело человека, так еще и паразитировать его научился. smile Но это сказки. 
Сценаристы к пятому сезону устали, в голову начали приходить дурные мысли. Поэтому Джерри выделяет не только шпионский ген (4 сезон), но и злодейский. Главной особенностью первого является врожденная способность к шпионажу, второго - к злодейским "подвигам". Хотя не знаю, как это восприняли другие. В любом случае, будет интересно почитать комментарии. :)
К главной задачи возвращаться не хочется, а надо. Поимка злодеев - дело благородное. Но почему этим должны заниматься школьницы, да и не получая льгот? При несчастном случае Джерри просто соболезнует матерям? При этом он не всегда помогает шпионам на заданиях. Им остается рассчитывать на собственное желание жить.

Кроме всего, в "центре" имеется своего рода библиотека с огромным компьютером, хранящим в себе информацию обо всех злодеях и работниках WOOHP (которые отчасти тоже становятся злодеями).

Этой библиотекой, к сожалению, шпионки пользовались только раз (не считаем фильм, ибо там Джерри стоял у компьютера), в серии "Микро-шпион". Поэтому всех плюсов нам не раскрыть, а жаль.









Лабораторий в В.О.З.Л. несколько, каждая из них оснащена по последнему слову техники (несмотря на то, что множество устройств не может существовать).

Все лаборатории на вид странные и пугают глаз разнообразными "штуками". Много времени и усилий потребовалось для создания таких предметов. Хотя нам не показали ни одного ученого, за исключением того, который хотел вставить в мозг шпионок чип (серия про клонов в первом сезоне). Это странно, ведь появление ученых-сотрудников могло помочь в развитии сюжета некоторых серий.








У Джерри есть еще и частный самолет, который неоднократно используется в первом сезоне. Только почему-то назван "Totally Spies", девушки его захватили. Время от времени там проходили "сборы". Далее был заброшен.
Чисто ради интереса хочется напомнить, что в здании есть площадка для вертолета:










Чтобы вам было веселее и для расслабленья перед последним абзацем, советую посмотреть, как шпионки попадают к Джерри в лапы. :)














На конец надо бы и кабинет Джерри показать (это вариант после ремонта). Оборудован он, естсественно, неплохо: полно компьютером, разных устройств, головной боли. И Г.Л.Э.Д.И.С. веселит его. Туда шпионки приземляются и там получают команды разные (хотя у Джерри и другой кабинет был). Там они получают гаджеты и оттуда начинаются все действия сериала. :)

Наверно, все, что хотелось сказать. Главное, что статья готова и вы можете дополнять ее своими комментариями!

Категория:
Размышления
| Просмотров: 2977 | Добавил: Джерри | Теги: WOOHP |
Всего комментариев: 2
1 Silva  
По моей просьбе целую статью написали? Мне бы и абзаца хватило. Но мне так понравилось. Целый трактат. smile

2 gostiovitch  
В этом Мультсериале самое смешное то что Джерри вызывает к себе Сэм Кловер и Алекс в WOOHP всё время нестандартными способами то Сэм Кловер и Алекс проваливаются в какие то Люки то их засасывает через всякие вещички и они оказываются в WOOHP что по мне является это уж больно какой то сказкой точнее Фантасмагорией.

Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz