Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Вам нравится Джерри?
Всего ответов: 122

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



13:07
"Второсортный дизайнер" – подробное описание

 

Тадж-Махал. Некий дизайнер должен вернуть ему прежнюю красоту и величие. Но, войдя внутрь, она «тонет» в ковре. (Чего только не бывает.) Но до этого туда пробралась другая девушка с мешком на плечах. (Дед Мороз!)

В это время Кловер переживает свой творческий кризис. Но это одно дело, а совсем другое – переживать его незадолго до большой контрольной. И Мэнди, естественно, не упустила возможности поиздеваться. И Джерри их вызывает на миссию. (Все весьма предсказуемо и однообразно от серии к серии в этом сезоне.)

Джерри называет себя «элегантным мужчиной», что вызывает то ли смех, то ли ужас. Ладно, недавно исчезли всемирно известные дизайнеры интерьера. Впрочем, он их отправляет на место последней пропажи – в Индию, к Тадж-Махалу. Кстати говоря, он не говорил про Индию ни слова, а девочки уже разоделись.

Весьма неплохая прогулка на слоне Зике (как его назвала Алекс) закончилась вблизи замка. Улики раньше у них получалось лучше искать. А теперь они даже не прятались, а Алекс искала зацепку в бассейне. (Чего только не бывает [2].)

Но Кловер все же нашла подсказку – очки дизайнера. В Тадж-Махал они проникли (и было понятно, что охранники там не по специальности работают).

Они попали в ту самую комнату, где пропал дизайнер. К слову, Кловер признала это полной безвкусицей. И магический ковер пытается впитать в себя девочек. К счастью, Алекс всех вытащила. И, вылетев из Тадж-Махала, их подхватывает Зик и увозит.


Дальше, еще хуже. Показав Джерри найденные улики, девочки слышат лишь это: «Действительно странно!»

Благо, хоть о похищении еще нескольких дизайнеров упомянуть не забыл. Анализ ворса ковра показал, что он сделан из волокон хищного растения и единственный поставщик находится на восточном побережье США. И кто-то уже купил тонну этого покрытия. И Джерри перебрасывает девочек на грузовик с этой покупкой. (Не пытайтесь повторить дома!)

И в то время, как Кловер пытается выжить, ей звонит профессор Планкет, чтобы узнать, как идет подготовка к показу (контрольной). И она мило с ним болтает. Приехав к месту назначения, девочки были в легком шоке: это же Белый Дом! Сэм просто сходила с ума от «президентского величия». (Ну, а вы что сказали бы? Особенно, когда она целует посуду.)

В одной из комнат Белого Дома дизайнера вновь «похищают». Но нам показывают лишь его и ту леди, которая тайком вошла в Тадж-Махал. И она громко смеется, конспираторша.

И тут девочки услышали мучительные крики дизайнера. Они вошли, а там сидит Мэги Тренсет – главная виновница. И типичная история злодея: она недооцененная, но теперь весь мир о ней узнает. Только девочки собираются побить проучить Мэги, как интерьер на них набрасывается.

Освободились и пошли за Мэги. К этому времени она переделала полмира уже. Мэги их дважды чуть не убила и пошла за президентом. Но Алекс спасает его ее оружием – розовой краской. Чтобы «освободить» город и весь мир от дизайна Мэги, Алекс применяет мега-пылесос и все «украшения» всасывает туда вместе с их создателем.

В университете контрольная – показ мод. И наряд Мэнди был совсем хорош. Но экстравагантный вкус Кловер ее одолел. :)  

__________________

Кто не видел саму Мэги, держите сей кадр:



Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1204 | Добавил: Джерри | Теги: мэнди, 6 сезон, описание серий, Джерри, Кловер, Алекс, WOOHP, Сэм |
Всего комментариев: 0
Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz