Профиль
Гость



Форма входа



Регистрация
Надоело быть обычным гостем? Регистрируйся! Зарегистрироваться



Рубрики
Новости сериала [7]
Новости сайта [31]
Размышления [5]
Творчество [0]
Интересное [2]
Персонажи [28]
Серии [37]
Описание серий [26]
Скриншоты [5]
Картинки [1]
Видео [4]
Праздники и поздравления [2]
Опросы [16]
Тесты [3]
Прочее [8]


Наш мини-чат
300


Опрос
Кто ваша любимая шпионка?
Всего ответов: 225

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



19:33
"На палубе WOOHP" – подробное описание

 

Значит, серия начинается с обзора ВООП-таника (корабль ВООП помните?) в пиратскую трубу. Примерно со словами: «Это прекрасная замена моему кораблю!» И тут мы видим трех пиратов, которые доверия не внушают.

В Малибу Кловер решает сменить имидж. Приходит в университет, разодетая в пиратку. (Хеллоуин подкрался незаметно…) Естественно, девушка срывает всевозможные шуточки Мэнди. И совсем ничего, что та одета в прикид еще со школьных времен. (Да-да, сие было в третьем сезоне.)

Мило, нет?Но только Мэнди уезжает, как девчонок вызывает Джерри, и они, как ни странно, из университета попадают на лодку. Все же никакой миссии не будет: босс будет выступать, рассказывая о технологических новинках агентства, и ему нужна поддержка девушек.

«У нас же нет никакого багажа!» - воскликнула Алекс. Но предусмотрительный Джерри на круиз взял всю, так нужную, девочкам зимнюю одежду! (Девочки еще и шапки-ушанки носят. Гламур!)

Джерри проводит презентацию весьма успешно, но ему становится нехорошо и он отправляется спать. И вдруг взрыв! ВООП-таник атакуют из катапульты. А усыпляющий газ действует на всех, кроме наших девчонок, конечно же. Просьба к Джерри о помощи удачей не заканчивается: он, заболевший и ничего не осознающий,  велит шпионкам самим во всем разбираться.

В этот момент на борт взбирается пират по имени Солти Скунер со своими верными дружками и попугаем. И влюбляется в Кловер. (То ли в нее, то ли в ее одежду…) Но все же пират забрал Кловер.

Сэм и Алекс, пытаясь спасти подругу и весь корабль, лишь познакомили Солти и его дружков (они же Тунец и Наживка) с новинками ВООП. И оказались пираты современными:  быстро смогли воспользоваться приборами. И оказались девочки заперты в неком липком веществе. А у Солти свой мега-план имеется: он решает затопить планету.

Тем временем Кловер сопротивляется и отказывается платить становится пираткой Солти. Но он не растерялся и сменил дизайн корабля на Пират-Стайл.

Сэм и Алекс все же смогли выбраться и уже бежали спасать Кловер, когда услышали стон Джерри. У того морская болезнь и бедняга совсем плохо себя чувствует. А Сэм замечает, что на Земле тонут тысячи городов. Девушки придумывают план, но Тунец с Наживкой «сковывают» их.

Девушек (точнее, Сэм и Алекс) заставляют спрыгнуть с доски – в открытый океан. Но Кловер их поддерживает и говорит, что Сэм не умеет плавать, а Алекс боится высоты. (Поддерживает, только кого?) 

Гнев Титана!К счастью, девчонки не только выбираются, но еще и поворачивают корабль. А Кловер, как полагается пиратам, хитростью забирает мечь у Тунца и, «развязав» подруг, начинает бой с Солти. Но тот бы выиграл, если не одна большая ошибка: он отрезал прядь волос Кловер. Вскоре девушка выигрывает. :) И, по традиции шестого сезона, Джерри им говорит: «Отличная работа!», на что Сэм отвечает: «А что же будет с Солти?»

А у Кловер новый стиль. Теперь она – капитанша. А Мэнди все-таки разоделась пираткой. Но Кловер нет до этого дела. Она считает сие нелепостью.


Категория:
Описание серий
| Просмотров: 1289 | Добавил: Джерри | Теги: Сэм, WOOHP, Алекс, Кловер, Джерри, описание серий, 6 сезон, мэнди |
Всего комментариев: 2
1 Silva  
Мне эта серия понравилась. Но описание больше. smile

2 Great  
Серия не понравилась. sad
А описание милое. *_^

Важно!
Читайте правила. При регистрации правильно заполняйте все, иначе будете сидеть, как я, ведь из правды только "Немного о себе".
  • Седьмой сезон выйдет в 2016 году.

Ссылки
Школа Монстров - Monster High
Школа "Долго и Счастливо" - Ever After High

Статьи
Персонажи

 

Прочие статьи
 

Черновики
  • Г.Л.Э.Д.И.С. - машина или человек?
  • Почему шпионки вернулись?
  • Почему Кловер рассталась с Блейном?
  • Статья о Бритни

Поиск по сайту


Последние комментарии
SpamtonKromer в
Угу, — остервенело нарезаю остатки колбасы. Леня,

SpamtonKromer в
Да, ситуация… Хотя, может, зря я переживаю? Надо п

SpamtonKromer в
За накрытым в зале столом мама не перестает ворков

SpamtonKromer в
Леонид в ответ улыбнулся, заверил, что ухаживать б

SpamtonKromer в
Прекрасная нежная Рьяна должна была стать договорн

SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ


SpamtonKromer в
Алана Шеппард, =)))) Аха! Граф поджидает в следующ

SpamtonKromer в
Я понимаю, что она никуда не хочет. Но герцогиня п

SpamtonKromer в
Приятная прода. Очень красивые арты ♥️
А мо




Создать бесплатный сайт с uCoz