• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джерри, Хелайзиз, Алария_Хинецко  
Форум » Отдых » Кино: фильмы, сериалы, мультфильмы » Winx
Winx
ХелайзизДата: Воскресенье, 05.01.2014, 09:51 | Сообщение # 1
Начинающий шпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 406 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте

Основу сюжета составляет история девушки Блум, которая является принцессой королевства планеты Домино, но сперва ничего об этом не подозревает и живёт обычной жизнью на Земле. Она неожиданно узнала о существовании волшебного измерения Магикс — мира фей и других волшебных существ, и о том, что она сама является феей. Попав в Алфею, Блум основала Клуб Винкс — команду фей, куда вошла она и её подруги — Стелла, Флора, Муза и Текна, к которым позднее присоединилась Лейла. На протяжении первых трёх сезонов Блум пытается узнать всё о своём прошлом, своей родной планете и настоящих родителях. Также мультсериал повествует о приключениях Винкс, об их учёбе в школе Алфея, об их противостоянии силам зла и об их личной жизни. Развязка событий первых трёх сезонов наступает в полнометражном мультфильме «Винкс: Тайна затерянного королевства». В четвёртом сезоне Винкс отправляются на Землю, а вторая полнометражная картина «Винкс: Волшебное приключение» продолжает события первой, рассказывая о жизни Блум на её родной планете.




Сообщение отредактировал
 
БьютеллаДата: Среда, 19.02.2014, 17:59 | Сообщение # 2
Обычный школьник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 105 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
В этом фандоме застряла прочно и надолго. Жизнь без Блога Гризельды - уже не жизнь.
Конечно, никовцы в конец испортили сериал и последние два сезона - то, о чем даже не хочется говорить. Больно видеть, во что превратился сериал.
Но творение Страффи навсегда останется у меня в сердце. Любимый мультик детсва, который могу пересматривать и сейчас. Ну и конечно, сам винксофандом из которого как уже говорилось - я не вылезаю.




Сообщение отредактировал
 
ХелайзизДата: Среда, 19.02.2014, 23:53 | Сообщение # 3
Начинающий шпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 406 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Мне раньше нравилось. Да и сейчас если честно тоже нравится.



Сообщение отредактировал
 
GreatДата: Среда, 19.02.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Любила, люблю, буду любить. Никовцы, ненавижу вас!



Сообщение отредактировал
 
БьютеллаДата: Четверг, 20.02.2014, 00:14 | Сообщение # 5
Обычный школьник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 105 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Цитата
Никовцы, ненавижу вас! 

Полностью поддерживаю. После того, что они сотворили - неприязнь к ним выработалась не маленькая и скорее всего уже неуничтожимая.




Сообщение отредактировал
 
dreamyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Контент-мастера
Сообщений: 24 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Сейчас Винкс уже не те. Раньше смотрела их с удовольствием, сейчас не смотрю, потому что сериал уже не тот, которым он был раньше.



Сообщение отредактировал
 
Форум » Отдых » Кино: фильмы, сериалы, мультфильмы » Winx
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz