• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джерри, Хелайзиз  
Форум » Отдых » Разговоры » Флудилка
Флудилка
ХелайзизДата: Суббота, 04.01.2014, 19:18 | Сообщение # 1
Начинающий шпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 406 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Единственная тема, в которой можно общаться на любую тему)



Сообщение отредактировал
 
vikkiДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 45 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Ок. Давайте поговорим про k-pop? Я его люблю и ценю больше чем j-pop...Даже американская музыка для меня какая-то сухая, не говоря уже про русскую.
Или давайте погодорим про панда-шапки? Я летом (на осень) буду заказывать в интернете пушистую, с длинными лапами (до пояса) панда-шапочку ^^ По правде говоря, мечтаю я о такой шапке ещё с выхода дорамы "Мой сесед - красавчик"...Энрике - урод! Заразил меня шапочкой biggrin !! Просила я маму на ДР заказать шапочку, а она: "Ты чего, летом в меховой шапке ходить будешь??", а я ей "ДА!!"...В результате - заказываю шапку в августе - где-то в ноябре/сентябре приходит. Но я и этим рада! Шапочка любимая, я жду тебя А вот если бы мы с мамой смотрели "Красавчика", то шапка была-бы моя уже сейчас. Моя мама первая меня на дорамы подсадила, но эту не захотела смотреть))
P.S. Я на каком-то сайте вычитала, что такие шапки - чисто корейская мода. Так вот почему я даже в Донецке такие не нашла!




Сообщение отредактировал
 
БьютеллаДата: Понедельник, 24.03.2014, 19:44 | Сообщение # 3
Обычный школьник
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 105 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Ооо, обожаю эти шапки! Я правда волкошапку хотела, кажется...Милое изобретение моды. И мяягкое *-*



Сообщение отредактировал
 
vikkiДата: Вторник, 25.03.2014, 20:51 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 45 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Я вот эту шапку буду заказывать. Пологаюсмь на Али!
http://www.aliexpress.com/item/retail-and-wholesale-2013-novelty-winter-Christmas-plush-animal-fur-hat-panda-scarf-with-paws/1308640346.html?af=ppc&isdl=y&src=Google&albch=Google&albcp=Content-Product-DR&albkw=none_Others-Content-Product-Aliexpress_none_none&albag=cs_all_Content-Product-DR_product&albmt=broad&albst=content-display&albom=all_None_20121122_Aliexpress&creative=41727345368&placement=www.winxclub.com&device=c&ptsid=1013999999895&crea=41727345368&plac=www.winxclub.com&netw=d&gclid=CJmW_rCSrr0CFe3ItAodijwALQ




Сообщение отредактировал
 
ХелайзизДата: Среда, 02.04.2014, 19:12 | Сообщение # 5
Начинающий шпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 406 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
vikki, Я тоже люблю K-pop.
P.S. Шапка здоровская)




Сообщение отредактировал
 
vikkiДата: Четверг, 10.04.2014, 00:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 45 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Цитата vikki ()
vikki, Я тоже люблю K-pop.

БРО! Я любить и обожать SHINee (это не излечимо), когда-то я любить и обожать C.N.BLUE (эта болезнь быстро вылечилась), просто любить, но не обожать Girls Generation (я ими не болела и не болею, лечиться нет от чего), совсем чуть-чуть любить и обожать Super Junior (тоже не болею), любить и обожать  NU'est (пускай мальчики ещё не так знамениты, но лечиться мне пора)...есть ещё и японский рок/поп, но это уже совсем другое.

А теперь поподробней о моих "болезнях"...Началось всё с C.N.BLUE, ух как я их обожала, это не передать! Но они мне сильно быстро
наскучили...потом каждую ночь молилась о прощении Ён Хва
Великому...После я долго не любила кей-поп, целый год. Всё это время я
фанатела от американских и русских певцов и групп. Из корейского я
никогда не смогу забыть лишь дорамы. О, дорамы, жизнь моя! *.* Вот
теперь, совсем недавно, я стала фанатом SHINee. Уже пол года не
прекращаю ими восхищаться, а если и перестаю, хоть на минуту - Оля и
Лёша (лучшие-друзья-одноклассники-шайниманы! А всё благодаря мне :З) вытаскивают меня в нормальный мир (хотя, точнее сказать в SHINee World (название одной из песен шайни)) из мира заблуждений и грёз.

А теперь поподробней о моих лучших-друзьях-однокласскиках-шайниманах.
Первая, кто заразился SHINee, естественно была именно я (а как иначе!?) . Спустя 2-3 дня моя лучшая подруга Олечка осмелилась залезть в мой телефон (аниме свалка, другими словами) о чём потом и пожалела. Хотя жалела она о том, что назвала Тэмина девушкой! Представляете, ДЕ-ВУШ-КОЙ!!! Я её тогда чуть не придушила. Это ладно, но потом в этот же день я ощутила полнейший шок! После уроков она начала расспрашивать у меня имя Тэмина и из какой он группы. Я с чеширской лыбой ей выдала абсолютно всю информацию, хе-хе! На следующий день мы, сидели на подоконнике распевали песенки SHINee (а именно Lucifer, Ring Ding Dong и Everybody - их лучшие песни, на мой взгляд) . В тот день я поняла, что на этой планете появился ещё один шайниман.
Недели так две назад я на истории как всегда слушала свои любимые песни и рассматривала картинки любимых опп. Так как Лёша мой сосед по парте - он как всегда нагло глазел в мой телефон и при каждой картинке вопил: "Шо за п*дики? Обрезать всем чёлки! На лысо!"А я ему отвечала: "Это певцы k-pop-а"А он: "K-pop говно!" (видели бы вы лицо Оли в этот момент! Жуть :D) И я каждый раз тихо вздыхала в сторонке. Что ещё поделать с человеком, который корейцев - китайцами называет и мои любимые группы обзывает. Но, однажды, Бог услышал мои молитвы! Сижу я спокойно на математике, примеры решаю и тут, прямо под своим ухом слышу:
"...Ring ding dong Ring ding dong
Ring diggi dingdiggi Ding ding ding..."
Вы что! Я чуть со стула не упала! Это жесть! Я еле дождалась перемены и, ради эксперимента, включила то самую песню...Вы бы это видели! Оля, Лёша, Вика танцевали и подпевали под Ring ding dong...С тех пор нас теперь трое :))
Цитата vikki ()
P.S. Шапка здоровская)
Я знаю))




Сообщение отредактировал vikki - Четверг, 10.04.2014, 00:38
 
ХелайзизДата: Вторник, 22.04.2014, 07:37 | Сообщение # 7
Начинающий шпион
Группа: Модераторы
Сообщений: 406 
Замечания: 0%  ±
Статус: Нет на сайте
Цитата vikki ()
О, дорамы, жизнь моя! *.*
Я тоже дорамы люблю) Но из корейских смотрела пока что 2-3, одну из них не полностью (игра лжецов), сейчас смотрю личные предпочтения.
Мне у SHINee очень нравятся песни Lucifer, Ring Din Dong.
Y СNBLUE - I`m Loner. А у  Girls Generation - Mr.Taxi, Twinkle.
А я вообще не знаю имён участников корейских групп, но это мне не мешает любить K-pop. )))
Цитата vikki ()
корейцев - китайцами называет
Моя сестра всех азиатов (тайцев, японцев, корейцев) - китайцами называет.  dry




Сообщение отредактировал
 
Форум » Отдых » Разговоры » Флудилка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz